Главное меню

График приёма граждан по личным вопросам

График приема граждан депутатами Мичуринского городского

Совета депутатов пятого созыва 


 

Общемуниципальный список

Пронькин Владимир Александрович - первый вторник месяца с 15-00 до 17-00 час. по адресу ул. Липецкое шоссе, 26. ТОГ БУЗ им. С.С.Брюхоненко, приемный покой


Платицын Илья Аркадьевич - последняя среда месяца с 9-00 до 11-00 час. по адресу ул. Советская, 291 Мичуринский городской Совет депутатов


Золотарёва Елена Анатольевна - первый четверг месяца с 9-00 до 11-00 час. по адресу ул. Советская, 291, Мичуринский городской Совет депутатов, каб.203


Леонова Кира Владимировна - 1-е и 3-е воскресенье месяца с 9-00 до 14-00 час. по адресу ул. Интернациональная, 78


Захаров Николай Владимирович - 1-я и 3-я суббота месяца с 9-00 до 14-00 час. по адресу ул. Интернациональная, 78


1 округ

 

Сазонов Геннадий Борисович - первый четверг месяца с 15-00 до 17-00 час. по адресу ул. Энгельса, 2 МБОУ СОШ № 2


2 округ

Бурмин Андрей Владимирович - последняя пятница месяца с 14-00 до 16-00 час. по адресу ул. Советская, 256 т. 8-905-085-22-85


3 округ

Бабушкин Вадим Анатольевич - последняя пятница месяца с 16- 00 до 17- 00 час. по адресу ул. Советская, 314, здание административного корпуса Мичуринского Аграрного Университета.

 


4 округ

Кулешов Владимир Алексеевич ул. Липецкое шоссе, 26

кабинет главного врача Городской больницы им.С.С.Брюхоненко

т. 5-54-92 каждый четверг месяца с 10- 00 до 12- 00 час.


5 округ

Горлов Владимир Фёдорович ул. Липецкое шоссе, 113

центральная проходная завода «Прогресс»,

комната переговоров каждый понедельник месяца с 18- 00 до 19- 00 час.

 

Зазулин Олег Игоревич ДК «Авангард» 2-ой этаж, кабинет директора

т. 9-21-94 1-я и 3-я суббота месяца с 10- 00 до 12- 00 час.


6 округ

 

 

Августюков Константин Владимирович ул. Советская, 256 Общественная приемная ВПП «Единая Россия» т. 5-03-20; 5-66-7

вторая среда месяца с 15- 30 до 17- 30 час.


7 округ

Кузнецов Алексей Дмитриевич ул. Советская, 256

Общественная приемная ВПП «Единая Россия» т. 5-03-20; 5-66-76

вторая среда месяца с 15- 30 до 17 -30 час.


8 округ

Горлов Константин Николаевич ул. Красная, 97 з (ЦИТ) т. 5-31-17

первая среда месяца с 10- 00 до 12- 00 час.

 

Солодкий Анатолий Алексеевич Привокзальная площадь, 1

ОАО «Милорем», кабинет председателя Совета директоров т. 5-32-11

каждая среда месяца с 9- 00 до 11- 00 час.

 

9 округ

Павловский Леонид Сергеевич  - ул. Гастелло, 4 ОАО «Мичуринский хлебзавод» т. 2-23-81

третья пятница месяца с 16- 00 до 18- 00 час.

 

10 округ

Желтиков Юрий Николаевич  -  ул. 7 Ноября, 35

здание администрации КТУ вторая пятница месяца с 10- 00 до 14- 00 час.