Главное меню

Депутатские округа

 

 

I округ

Гончарова, Светлая, Кирова, Инженерная, Энгельса, Путевая, Крайняя, Турмасовский тупик, Ленина, Широкая, Северная, Советская (от линии ж.д. до Полтавской), комплекс ПУ-3, Яблоневая, Кубанева, 5 Декабря, Речная, Дальняя, Ягодная, Фурманова, Котовского, Чкалова, Луцкого, Фрезерная, Линейная, Литейный пер., Транспортная, Обводная, Турбинная, Железнодорожная, Артема, Тихий пер., Партизанская, Театральная, Проточная, Угловая, Воровского, Моршанская, К. Либкнехта, Коммунальная, Р. Люксембург,  Южная,   Технологический пер., Ленина, Белаховой, Вокзальный пер.,  Вокзальная (от Марата до Станционной), Станционная, железнодорожная линия (от ст. Мичуринск до поста Каменка), Рабочий пер., Узкий пер., Привокзальный проезд,  дома продпункта, Пугачева, Пушкина, Восточная, Дарвина (от Советской до Восточной), Марата (от Советской до Вокзальной), Красная № 67, 69,Полтавская № 68-92, 67-99,  Федеративная (от Советской по №  23 включительно).

 Общее количество избирателей – 6434 чел.

  

 II округ

  Кооперативная, Докучаева, Октябрьская, Песчаная, Береговая, Прибрежная, 1 Мая, Дачная, Основной питомник, железнодорожная водокачка, Малая Дачная, Донская, Заречная, Малая Заречная, Тимирязева, Малая Тимирязева, Колхозная, жилые дома при ст. Турмасово, дома ПМС-53, О. Кошевого, Чайкиной Гражданская, Чернышевского, Дарвина (от Восточной до Полтавской), Марата(от Вокзальной до Революционной), Вокзальная (с №1 по №61 до Марата), Набережная (бывший Набережный тупик, от Гражданской до Красной), Красная (с №1 по №66-б до Советской),  Украинская (от Советской до Набережной Демина) Советская (от Полтавской до Филиппова, включая дом № 286). Гоголевская (от Советской до Набережной Демина), Полтавская (с №1 до Советской), Н. Набережная, Набережная Демина (от Красной до Филиппова), Коммунистическая ( с №1 по №60 до Советской ), Революционная ( с №1 по №59а, до Советской), Филиппова (от Советской до Набережной Демина).

Общее количество избирателей – 7431 чел.

 

III округ

Милиционная, Ломоносовский пер., Набережная Демина (от Филиппова до 8 Марта), Советская (от Филиппова до Январской), К. Маркса,  Пролетарская, Достоевского, Интернациональная (от Филиппова до Январской), Филиппова, пер. Гагарина, Пристань, Красноармейская, Герасимова (от Коммунистической до Интернациональной), Тамбовская (от Коммунистической до конца), Островского, Горького, Поперечная (от Филиппова до Набережной Демина), 8 Марта (от Коммунистической до Набережной Демина), Пионерская, Январская (от Коммунистической до Советской), Полевая (от Коммунистической до Январской), Осипенко (от Филиппова до Набережной Демина), Революционная (от Советской до Тамбовской), Гагарина,). Покровского, Орджоникидзе, Охотная, Короткая, Пригородная, Совхозная, жилые дома ДСУ-3  и мостопоезда № 475).

Общее количество избирателей – 7057 чел.

 

IV округ

Мичурина, жилые дома завода строительных материалов, Липецкое шоссе (четная сторона № 44, 44-а, 46, 50, 52, 54, 54-а, 54-б, 56, 56-а, 58, 58-а, 60, 60-а, 62, 62-а и дома  № 45, 45-а, 45-б), Федеративная (от №24 до конца), Интернациональная(от Красной до Коммунистической), Красная (№ 83, 85, 87, 89, 89-а, от Привокзальной до Интернациональной), Красная (от Спортивной № 76, 79 до Полевой), Полтавская (от № 94,101 до Герасимова). Украинская (от Советской до Полевой), Герасимова (от Заводской до Коммунистической), Тамбовская (от Герасимова до Коммунистической), Спортивная, Разина, Зеленая, Димитрова, Новый квартал, Комсомольская, Январская (от Красной до Коммунистической), Полевая(от Красной до Коммунистической), Садовая, Гоголевская (от Советской до Полевой), Коммунистическая (от Советской до Полевой), 8 Марта (от Украинской до Коммунистической), Дома ВНИИГ и СПР им. И.В. Мичурина (в т.ч. дом № 26), дома учхоза «Роща».


Общее количество избирателей – 7388 чел.

 

V округ

Липецкое шоссе № 33, 33-а, 33-б, 33-в, 11/47/72-в, 64, 64/72-а, нечетная нумерация домов от  ж.д. ветки до завода «Прогресс» (№ 71-115-а), Липецкое шоссе № 64-а, 64-б, 64-в, 64-г, 66-а, 66-б, 66-в,  66-г,  66-д,  66-е, 68, 76, 78, 80, 100, 102, 102-а, 102-б, Липецкое шоссе № 106, 106-а, 108, 110, 110-а, 110б, 114, 116, 118, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, Жуковского. Промышленная, Коллективная, Щорса, Циолковского,  Солнечная, Молодежная, Ярославская, Московская, Целинная, Садовый проезд, Урожайная, Чехова, Серафимовича (от Ульяновской до конца), общежитие гормолзавода, Ульяновская (от Серафимовича до конца), Кирсановская (от Московской до Рязанской).

 Общее количество избирателей – 6930 чел.

 

VI округ

Кирсановская (от путепровода, включая частный сектор, до Московской), Липецкая, Крылова № 83 (общежитие) и дома частного сектора, Шевченко, Л.Толстого, Тургенева, Ульяновская (от Серафимовича до Киевской), Лермонтова № 14, 16, 17 (общежитие), Киевская № 10, 12, Мира № 12, 14, Мартовская №3,5 и все дома частного сектора, Серафимовича (№1,3,9 и все дома частного сектора до Ульяновской), Чапаева, Урицкого, Белинского, Дзержинского, Свердловская, Степная, все дома МПС, казармы и путевые будки станции Мичуринск-Воронежский, Калининская, Калужская, Западная, Рязанская, Ржевская, Ленинградская, Воронежская, Коломенская, Крестьянская, дома ОПХ ВНИИС, дома сельхозтехники, Рябиновая, Сиреневая, Тенистая, Липецкое шоссе (с № 146 до конца и с № 123 до конца).

Общее количество избирателей – 6502 чел.

 

 

VII округ

Парковая (№ 94, 96, 98, 100 и частный сектор от Лаврова до ж/д ветки), Интернатская (частный сектор и дом № 3-а), Новая, (от линии ж.д. до Парковой и дома № 11, 11-а,13-а), 9 Мая, Юбилейная, Пономарева, Петровского, Елецкая, Лаврова (от линии ж.д. до Куйбышева), Киевская № 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 6, 6-а, 8,  Мира № 1,1-а,3,5, 6, 7, 7-а, 8 ,9,10,11,15,17,19, Клубная, Лермонтова №  2, 3, 4,  5, 8,  11, 12, 13, 18.

 Общее количество избирателей –6564 чел.

 

VIII округ 

Маяковского, Городская, Грибоедова, Березовая, Куйбышева, Кленовая, Саратовский пер., Парковый проезд, Дорожная, Верхняя, Кирпичная, Долевая, Лаврова (от Куйбышева до Красной), Парковая (от Лаврова до ж.д. линии ст. Мичуринск, № 40, 60, 62, 64, 90), Средняя, Новая (от Парковой до Мельничной, №7, 7-а, 9,13-г (общежитие), Луговая, Брянская, 12 Декабря, общежитие и дом ИТР мясокомбината, Колокольная, Свободная, Мельничная, Лесной переулок, Интернатская (кроме частного сектора и дома № 3-а), Калинина, Плодовая, Фабричная, Основной пер., дома фабрики нетканых материалов, Рыночная, Некрасова, Овражная, Ямная, Заводская, Первомайский участок, Липецкое шоссе (с № 1 по № 69 нечетная нумерация домов), Красная (от Спортивной до Липецкого шоссе).


 Общее количество избирателей - 7107 чел.

 

IX округ 

Автозаводская, общежитие строительной площадки завода поршневых колец, Гастелло, Фрунзе, дома 2 отд. ВНИИГ и  СПР, дома подстанции 220, Студенческая, Вишневая,  Воронежская, Дубровского, Цветочная, Колхозная,  Железнодорожная, К. Маркса, Братская, Запрудная, Каменская, Молодежная, Ударная, дом ПЧ-18 № 43, 7 Ноября (№20, 24, 38, 40,  44, , 46,  48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66), Октябрьская (с №68 по № 138, 74, 80, 84кроме домов № 74 и 80), Волгоградская (полностью).

 Общее количество избирателей - 7321 чел.

Х округ

Белгородская, Садовый проезд, Алтайская, Новороссийская, Минская, Смоленская, Ленинградская, Кур-ская, Ушакова, Кутузова, Суворова, Садовая, Социалистическая, Революционная, Коммунисти-ческая, Советская, будка 398 км, дом ПЧ-18 № 32, Орловская, Волжская, Московская, Локомотивная, Филиппова, Крымская, Виноградная, общежитие ПЧ-18, Строительная, 4 (общежитие НГЧ-5), Пролетарская, А. Матросова, Школьная, Тульская, Олимпийская, дома МПС(№ 1, 2, 14, 15, 29, 31, 80), Октябрьская (с № 1 по № 25 и с № 8-а по № 62) 7 Ноября (№ 2-а, 4, 6, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 8, 10, 12, 14. №13, 15, 16, 20-а,21,22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45), Яковлева.

Общее количество избирателей - 7183 чел.