Главное меню

В Мичуринске прошёл баскетбольный турнир среди девочек

С 9 по 11 марта в спортивном комплексе «Олимп» состоялся турнир по баскетболу среди девочек 2006-2007 г.р., который был посвящён Международному женскому дню. В турнире приняли участие команды из Липецка, Рассказово и две баскетбольные дружины города Мичуринска.

По итогам соревнований победителями стали баскетболистки из Липецка (тренер - Т.Ю. Шарапова), второе место заняли спортсменки из Мичуринска (тренер - Р.А. Попов), на третьем месте - команда Рассказово (тренер - О.Н. Татарникова).

Самым полезным игроком стала Софья Семёнова (Мичуринск), самым результативным игроком - Виктория Ремизова (Липецк): им были вручены статуэтки. Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска. А команда-победительница увезла домой кубок.