Главное меню

В рамках «Дня садовода» на площадях Мичурина и Ленина по сложившейся традиции пройдет ярмарка. Приглашаем всех желающих стать ее участником. Заявки на участие принимаются по e-mail: pred@g45.tambov.gov.ru Справки по тел. 8 (47545) 5-32-92, 8 (47545) 5-30-37. Образец анкеты и памятку для участника ярмарки смотрите здесь


Объявлено интернет-голосование за проекты в рамках «Народной инициативы»

Участковые города Мичуринска

Участковый уполномоченный полиции - должностное лицо полиции Российской Федерации, осуществляющее служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.

Участковые уполномоченные полиции города Мичуринска

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции УПП № 1

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

            Ф.И.О.УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И

            ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМ УЛИЦЫ

 

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

НАСЕЛЕНИЯ

 

 

1.

 

Участковый уполномоченный полиции

 (ул. Кооперативная – нечетная сторона, Прибрежная, Береговая, Песчаная, Октябрьская, Докучаева, Колхозная д. 73-101, Основной питомник, ул. 1 Мая)

 

 

Вторник с 14-00 до 16-00

Четверг с 18-00 до 20-00

Суббота с 10-00 до 12-00

 

2.

 

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шубин Виталий Вячеславович (ул. Кооперативная – четная сторона, О. Кошевого, Л. Чайкиной, Донская, Заречная, Тимирязева, Дачная, Колхозная д. 1-71, ПМС-53, ст. Турмасово, 411 км.)

 

 

Вторник с 18-00 до 20-00

Четверг с 14-00 до 16-00

Суббота с 16-00 до 18-00





 

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции УПП № 2

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

 

Ф.И.О УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМ УЛИЦЫ

 ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА  

          НАСЕЛЕНИЯ

      1.

Участковый уполномоченный капитан полиции Протасов Дмитрий Алексеевич - (ул.Вокзальная д. 2-122, 1-105, Восточная, Гражданская, Дарвина д. 1-203, 2-160, Дальняя, Крайняя, Красная д.2-66, Марата д. 1-117, 2-104, Н. Демина д. 1-21, 2-6, Пугачева, Путевая, Пушкина, Советская д. 1-259, Турмасовский Тупик, Чернышевского)

 

 

вторник с 18-00 до 20-00

четверг с 15-00 до 17-00

суббота с 14-00 до 16-00

 

2.

Участковый уполномоченный  майор полиции Шуманский Игорь Леонидович - (ул.Воровского, Гончарова, Инженерная, Кирова, К.Либкнехта, Кубанева д.2-30, Ленина, М.Белаховой д. 2-54, Моршанская, Обводная д. 1-21, 2-24, Протчная, Речная, Р. Люксембург, Светлая, Северная, Советская д. 2-88, СПТУ-3 комплекс д.1, Технологический переулок, Турбинная, Угловая, Фурмонова д. 2-6, Широкая, Энгельса, Южная, Яблоневая, Коммунальная, Дальняя)

 

 

вторник с 13-00 до 15-00

четверг с 18-00 до 20-00

суббота с 16-00 до 18-00

3.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Шуркалов Геннадий Николаевич  - (ул. Кубанева д. 1-25 «Б», Фурманова  д.7-14, ул. 5 Декабря, Ягодная, Котовского, Литейный переулок, Луцкого, Линейная, Чкалова, Транспортная, Фрезерная, Продпукнт, 408 км )

 

 

 

вторник с 15-00 до 17-00

четверг с 20-00 до 22-00

суббота с 10-00 до 12-00

 

   4.

Участковый уполномоченный полиции Попов Анатолий Анатольевич -  (ул. Артема, Вокзальная с д. 124 до конца, с д. 107 до конца, Вокзальный переулок, ул. Железнодорожная, ул. Красная д. 80-82, ул. М.Белаховой д. 1-31, ул. Обводная, д. 23-39, 26-34, Партизанская, Привокзальная площадь, Привокзальная, Рабочий переулок, Советская 90-242, Станционная, Театральная, Тихий переулок, Узкий переулок)

 

 

вторник с 10-00 до 12-00

четверг с 15-00 до 17-00

суббота с 12-00 до 14-00

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции УПП № 3 тел. 8(47545) 5-42-27

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

 

Ф.И.О.  УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И  ОБСЛУЖЕВАЕМЫЕ   им  УЛИЦЫ

ДНИ  И ЧАСЫ   ПРИЕМА  НАСЕЛЕНИЯ

1.

Участковый уполномоченный  полиции

(ул. Герасимова д. 146 до конца, ул. Интернациональная д. 125 до конца, с д. 150 до конца, ул. Короткая, ул. Красноармейская д. 47 до конца, ул. Н. Демина с д. 491 до конца, с д. 152 до конца, ул. Орджоникидзе, ул. Осипенко с д. 2 до конца, с д. 61 до конца, ул. Островского, ул. Охотная, ул. Покровского, ул. Поперечная  с.д. 65 до конца, с д. 68до конца, ул. Пригородная, ул. Советская с д. 393 до конца, с д. 348 до конца, ул. Совхозная, ул. Тамбовская с д. 131-167, с 164 до конца, ул. Январская с д. 161 до конца, с д. 156 до конца, ул. 8 Марта с д. 135 до конца, с д. 144 до конца)

 

 

 

вторник  с 12-00 до 14-00

четверг   с 16-00 до 18-00

суббота    с 10-00 до 12-00 

 

2.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Кожин Юрий Александрович (пер. Гагарина, ул. Гагарина д. 1-19, ул. Герасимова д. 157 до конца, ул. Достоевского д. 1-15, д. 2 до конца, ул. Интернациональная д. 87-123, д. 94-136, ул. К.Маркса д. 8-12, ул. Красноармейская д. 13-47, ул. Пролетарская д. 11 до конца, ул. Революционная д. 97, 97 «А», ул. Советская д. 292-346, ул. Тамбовская 169-179, ул. Филиппова д. 43, 45 «А», 58-74)

 

 

вторник    с 14-00 до 16-00

четверг     с 18-00 до 20-00

суббота     с 12-00 до 14-00 

 

3.

Участковый уполномоченный майор полиции Игнатов Николай Юрьевич (ул. К.Маркса д.2-6, ул. Красноармейская д. 1-11, Ломоносовский пер., ул. Милиционная д. 1-7 д. 2-10, ул. Н. Демина д. 113-485 д. 96-150, ул. Пристань, ул. Пролетарская д. 1-9, ул. Революционная д. 1-59, ул. Советская д. 335-391, ул. Тамбовская с д. 181 до конца, ул. Филиппова д. 1-45 д. 2-56)

 

вторник   с 16-00 до 18-00

четверг    с 20-00 до 22-00

суббота     с 16-00 до 18-00                    

 

4.

Участковый уполномоченный капитан полиции Папихин Сергей Николаевич (ул. Гагарина с д. 6 до конца, ул. Герасимова с д. 81-155, с д. 82-144, ул. К. Маркса с д. 5 до конца, ул. красноармейская с д. 2 до конца, ул. Осипенко д. 1-59, ул. Поперечная д. 1-63, д. 2-66, ул. Революционная с д. 81 до конца, ул. Тамбовская д. 73-129,  д. 98-162, ул. Филиппова с д. 47 до конца, с д. 76 до конца, ул. Январская д. 109-159, д. 98-154, ул. 8 Марта д. 55-133, д. 62-142)

 

вторник   с 18-00 до 20-00

четверг    с 14-00 до 16-00

суббота    с 14-00 до 16-00                    

 

 

5

Участковый уполномоченный полиции

 

(Центральный рынок г. Мичуринска)

вторник  с 16-00 до 18-00

четверг    с 20-00 до 22-00 суббота    с 16-00 до 18-00                    

6

Участковый уполномоченный полиции Честных Роман Серафимович

 

(объектовый участковый  Мич. ГАУ)

вторник  с 12-00 до 14-00

четверг   с 14-00 до 16-00

суббота    с 10-00 до 12-00 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции  УПП № 4  тел. 8 (47545) 2-65-91

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

 

Ф.И.О УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМ УЛИЦЫ

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА  

          НАСЕЛЕНИЯ

    1.

Старший участковый уполномоченный майор  полиции Завражин Владимир Анатольевич (ул. Тенистая, Солнечная, Молодежная, Ярославская, Целинная, Урожайная, Рязанская, Калужская, Садовый проезд, Л.шоссе от д. 155 до конца(нечетная сторона), ул. Сельхозтехника, 411 км, ул. Свердловская, Белинского, МПС д. 22, 24, ул. Кирсановская, (нечетная сторона), Вишневая.)

 

вторник с 12-00 до 14-00

      четверг  с 15-00 17-00

      суббота  с 10-00 до 12-00

2.

Участковый уполномоченный полиции

  (ул. Мира д. 12, 14, ул. Лермонтова д. 14, 16, 17, ул. Киевская д. 10, 12, ул. Липецкая д. 1, ул. Липецкое шоссе 113).

 

вторник с 18-00 до 20-00

четверг  с 14-00 до 16-00

суббота  с 12-00 до 14-00

3.

 

 

 

 

Участковый уполномоченный капитан полиции Алехин Юрий Владимирович (ул. Л.шоссе д. 66-120, ул. Калининская, ул. Крестьянская, ул. Коломенская, ул. Ленинградская, ул. Ржевского)

вторник с 14-00 до 16-00

четверг  с 20-00 до 22-00

суббота  с 16-00 до 18-00

4.

Участковый уполномоченный капитан полиции Панов Николай Сергеевич (ул. Мира д. 6, 8, 10, 15, 17, ул. Лермонтова д. 3, 5, 11, 12, 13, 18, ул. Киевская д. 1, 1 «А», 2, 2 «А», 3, 3 «А», 3 «Б», 4 , 4 «А», 4 «Б», 6, 6 «А», 8, Торговый центр «Пятачок - 2»)

вторник  с 12-00 до 14-00

     четверг   с 15-00 до 17-00

     суббота   с 14-00 до 16-00

5.

Участковый уполномоченный   полиции  Казанский Алексей Игоревич

(ул. Мира д. 1, 1А, 3, 5, 7, 7 «А», 9, 11, 19, ул. Лермонтова д. 2, 4, 6, 6 «А», 8, 10, 12,  ул. Кирсановская д.2, 4, 6, 6 «А», 8, 10, 12, ул. Клубная)

вторник с 12-00 до 14-00

четверг с 15-00 до 17-00

суббота с 16-00 до 18-00

6.

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Каданцев Анатолий Сергеевич (ул.Л. Шоссе от 11 до 66 «Е» четная сторона до ДК «Авангард»)

вторник с 18-00 до 20-00

четверг с 14-00 до 16-00

суббота  с 11-00 до 13-00

7.

Участковый уполномоченный полиции

(ул. Л. Шоссе от 113 до д. 153, ул. Крылова, Шевченко, Тургенева, Толстого, Серафимовича, Мартовская, Ульяновская, Чапаева, Дзержинского, Урицкого, Щорса, Коллективная, Циалковского, Московская, Степная, Воронежская, Кирсановская с д.3 до конца /частный сектор/, ул. Липецкая (четная сторона), ул. Солнечная (нечетная сторона),  МПС до вокзала вдоль ЖД линии, ул. Чехова,

 

вторник с 14-00 до 16-00

четверг с 19-00 до 21-00

суббота с 13-00 до 15-00

6.

Участковый уполномоченный майор полиции Трунов Сергей Игоревич  (ул. Л. Шоссе от 69 до д. 111, ул. Жуковского, ул. Промышленная, ул. Брянская 55Б, ул. Городская д. 104)

вторник с 12-00 до 14-00

      четверг  с 20 -00 22-00

      суббота  с 15-00 до 17-00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции УПП № 5 тел. 8(47545) 5-21-36

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

 

Ф.И.О УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМ УЛИЦЫ

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

1.

Участковый уполномоченный капитан полиции Манаенков Александр Валериевич (ЦГЛ, учхоз Роща)

вторник с 10-00 до 12-00

четверг с 11-00 до 13-00

суббота с 18-00 до 20-00

2.

Участковый уполномоченный майор полиции Дружинин Виктор Викторович (ул.Герасимова д. 1-11 д. 2-44, ул. Гоголевская д. 146-262, ул. Украинская д. 115-285 д. 114-266, ул. Комсомольская, Разина, Спортивная, Зеленая, Димитрова, Январская д. 1-43 д. 2-42, ул. Полевая д. 1-10, ул. 8 Марта д. 1-20, ул. Тамбовская д. 1-31 д. 2-30, ул.Федеративная д. 42-68)

 

вторник с 17-00 до 19-00

четверг с 17-00 до 19-00

суббота с 08-00 до 10-00

3.

Участковый уполномоченный  майор полиции Гончаров Александр Геннадьевич (Новый квартал, ул. Красная д. 76-128 д. 97-267, ул. Мичурина,  ул. з-д Стройматериалов, ВНИИС Л.шоссе д.2, 2 «А», 4, д. 5, 55, 55-а)

 вторник с 11-00 до 13-00

четверг с 09-00 до 11- 00

суббота с 14-00 до 16-00

4.

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Дедловский Сергей Викторович (ул. Коммунистическая д. 45-61 д. 62-82, ул. Гоголевская д. 59-87 д. 74-102, ул. Украинская д. 49-79 д. 48-78, ул. Полтавская д. 61-101,ул. Советская д. 258-292, ул. Революционная д. 60-82, ул.Интернациональная д.3-85)

 

вторник с 15-00 до 17-00

четверг с 19-00 до 21-00

суббота с 10-00 до 12-00

5.

Участковый уполномоченный  старший лейтенант полиции Лосев Александр Викторович

ул. Интернациональная д. 2-94 , ул. Коммунистическая д. 63-109 д. 82-126, ул. Гоголевская д. 89-133 д. 104-144, ул. Украинская д. 81-113 д. 80-112, ул. Полтавская д. 103-159 д.118-168, Герасимова с д.13-77, ул.Федеративная с д. 59 -101, ул.Революционная с 84-128, ул. Герасимова д. 46-78, ул. Гоголевская д. 135-275, Тамбовская д. 33-87, д.32-94,  ул. Коммунистическая с 111-355, 128 – 354, ул. Революционная с 130 – 250)

 

 

вторник с 09-00 до 11-00

четверг с 13-00 до 15-00

суббота с 16-00 до 18-00

6.

Участковый уполномоченный полиции

(ул. Интернациональная д. 1-19, ул. Федеративная д. 1-43 д. 2-40, ул. Советская д. 261-279 д. 242-256, ул. Марата д. 126 «А», 119-141, ул. Набережная д. 1-37 д. 2-24, ул. Дарвина с д.205-, д. 154-186, ул. Красная д. 1-89 «А», ул. Полтавская д. 2-108)

 

вторник с 19-00 до 21-00

четверг с 15-00 до 17-00

суббота с 17-00 до 19-00

 

7

Участковый уполномоченный полиции

(ул. Марата д. 143-197 д. 128-184, ул.Набережная д. 1-87 д. 2-94, ул. Н.Набережная, ул. Полтавская д. 1-63, ул. Украинская д. 1-49 д. 2-40, ул. Гоголевская д. 1-63 д. 2-68, ул. Коммунистическая д. 1-41 д. 2-60, ул. Революционная д. 2-52 , ул. Советская д. 281-333)

 

вторник с 14-00 до 16-00

четверг с 10-00 до 12-00

суббота с 12-00 до 14-00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

участковых уполномоченных полиции УПП № 6, 7

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД РОСИИ – (84752) 79-09-54

 

Ф.И.О УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМ УЛИЦЫ

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА  

          НАСЕЛЕНИЯ

1

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Новиков Роман Игоревич (ул. Грибоедова, Маяковского, Городская, Брянская, Новая д. 1-5 д. 2-26, ул. Парковый проезд, Средняя д. 1-31 д. 4-28, ул. Клиновая, березовая, Лаврова д. 108-156 д. 93-131, ул. Долевая д. 3-33 д. 2-36, ул. Саратовский переулок, Фабричная д. 1-9, ул. Парковая д. 1-57) (ул. Фабричная д. 2-22, ул. Плодовая д. 1 – 61 и 40-64, ул. Средняя д. 30 – 102 и  33- 113, ул. Долевая д. 35 – 121 и 40 - 104, ул. Калинина д. 1 – 95 и 2 – 92, ул. Куйбышева д. 1 – 27 и  4 – 12, ул. Основной переулок д. 1 – 17 и  2 – 14, ул. Лаврова д. 133 – 253 и 158 -  240, ул. 9 Мая д. 1 – 71 и  2 – 44, ул. Новая д. 29 – 71 и  30 – 88, ул. Петровского д.  2 – 42 и 3 – 37, ул. Интернатская д.  2 – 28 и 7 – 35, ул. Пономарева д. 1 – 29 и 2 – 12, ул. Елецкая д. 1 – 23 и  2 – 28, ул. Юбилейная д. 1 – 17, ул. Кирсановская д.

 1А, 1Б, 2А)

( ул. Автозаводская д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9 «А», 9 «Б», 10, 24, 24 «А», 25, 26,  ул. Гастелло, ул. Фрунзе, Подстанция 220.)

 

 

 

 

 

             вторник с 10-00 до 12-00

     четверг  с 20-00 до 22-00

     суббота  с 12-00 до 14-00

 

 

 

 

 

2.

Участковый уполномоченный майор полиции Селиванов Алексей Юрьевич (ул. Первомайский участок, Липецкое шоссе л 1-67, ул. Лаврова д. 2-96 д. 1-65, Ямная, Овражная, Колокольная, Мельничная, Кирпичная, Верхняя, Свободная, Рыночная, Некрасова, 12 Декабря, Лесной переулок, Луговая)

 

 вторник с 15-00 до 17-00

четверг с 18-00 до 20-00

суббота с 10-00 до 12-00

3.

 Участковый уполномоченный полиции мл. сержант полиции Орлов Юрий Александрович (ул. Парковая д. 60, 62, 64, 90, 92 «А», 94, 96, 98, 100, ул. Новая д. 7, 7 «А», 9, 11, 13 «Г»,  13 «А»,)  ул. Интернатская 1, 3, 3 «А»

 

         вторник с 14-00 до 16-00

         четверг с 15-00 до 17-00

         суббота с 14-00 до 16-00