График приёма граждан по личным вопросам

График приема граждан депутатами Мичуринского городского Совета депутатов шестого созыва

В период действия ограничительных мер приемы граждан осуществляются в дистанционном режиме. Обращения принимаются на адрес электронной почты gorsovet@g45.tambov.gov.ru или в письменной форме на почтовый адрес: 393760 г.Мичуринск, ул. Советская, д.291. Контакты депутатов можно уточнить по телефону 5-03-13.

окр

Ф.И.О.

депутата

Место приема

(адрес)

Дни приема

Время приема

Общемуниципальный список

Платицын

Илья Аркадьевич

ул. Советская, 256

общ. приемная ВПП «Единая Россия»

3-я среда месяца

с 9-00ч до 11-00ч.

Верховцев

Алексей Александрович

ул. Советская, 256

общ. приемная ВПП «Единая Россия»

1-й и 3-й вторник месяца

с 15-00ч. до 17-00ч.

Праздников

Вячеслав Викторович

ул. Интернациональная, 78

КПРФ

каждое воскресенье месяца

с 10-00ч. до 14-00ч.

Леонова

Кира Владимировна

ул. Интернациональная, 78

КПРФ

1-е и 3-е воскресенье месяца

с 9-00ч. до 14-00 ч.

1

Сазонов

Геннадий Борисович

ул. Энгельса, 2

МБОУ СОШ № 2

1-ая пятница месяца

с 16-00ч. до 17-00ч.

Зайцев

Владимир Владимирович

ул. Турбинная, д. 3

ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова»

1-ая среда месяца

с 14-00ч. до 16-00ч.

2

Сухарев

Алексей Николаевич

ул. Советская, 256

общ. приемная ВПП «Единая Россия»

1-ая пятница месяца

с 15-00ч. до 17-00ч.

Бурмин

Андрей Владимирович

ул. Советская, 256

общ. приемная ВПП «Единая Россия»

последняя пятница месяца

с 14 -00ч. до 16-00ч

3

Рябов

Дмитрий Александрович

Структурное подразделение гимназии

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 15-00ч. до 17-00ч.

4

Филимонов

Павел Александрович

ул. Советская, 256

общ. приемная ВПП «Единая Россия»

каждый 3-й четверг месяца

с 14-00ч. до 16-00ч.

5

Зазулин

Олег Игоревич

Липецкое шоссе, 66в

ДК «Авангард»

2-ой этаж, кабинет директора

т. 9-21-94

1-й и 3-й четверг

2-я и 4-я суббота

с 10-00ч. до12-00ч.

Золотарева

Елена Анатольевна

ул. Советская, 291

Мичуринский городской Совет депутатов

Липецкое шоссе, 66в

ДК «Авангард»

2-ой этаж, кабинет директора

2-ой четверг месяца

4-й четверг месяца

с 9-00ч. до 11-00ч.

с 16-00ч. до 17-00ч.

6

Осипов

Александр Васильевич

ул. Промышленная, 2

офис ООО «Землемер-М»

каждая пятница месяца

с 8-00ч. до 12-00ч.

7

Хизов

Александр Сергеевич

ул. Мира, 12а

МБОУ СОШ № 15

СП (бывшая школа №23)

1-ая и 3-я среда месяца

с 16-00ч. до 18-00ч.

Кузнецов

Алексей Дмитриевич

ул. Мира, 12а

МБОУ СОШ № 15

СП (бывшая школа №23)

2-ая и 4-ая среда месяца

с 16-00ч. до 18-00ч.

8

Горлов

Константин Николаевич

ул. Красная, 97з

ЦИТ, 2-ой этаж, т. 5-31-17

1-ая среда месяца

с 10-00ч. до 12-00ч.

Ершов

Михаил Сергеевич

ул. Гагарина д.18

1-й вторник месяца

с 16-00ч. до 18-00ч.

9

Щербинин

Владимир Юрьевич

МБОУ СОШ №24 (Автозаводская)

МБОУ СОШ №19 (КЧТ-5)

последняя суббота

первое воскресенье

с 12-00ч. до 14-00ч.

10

Желтиков

Юрий Николаевич

ул. 7 Ноября, 35

здание администрации КТУ

1-ая пятница месяца

с 10-00ч. до 14-00 ч.

Дедешко

Сергей Викторович

МБОУ СОШ №19 (базовая)

МБОУ СОШ №19 (3-й корпус)

2-ой вторник месяца

3-ий четверг месяца

с 16-00ч. до 17-00ч.

с 16-00ч. до 17-00ч.

Разделы сайта: