Спортсмены из Мичуринска завоевали 12 медалей разного достоинства на областном турнире по самбо в Сосновке

6 ноября 2019 года в р.п. Сосновка прошли соревнования по самбо, посвященные памяти сотрудников Сосновского РОВД, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбовской области, г. Мичуринск представляли спортсмены инструктора Н.И. Цемко.

Всего мичуринским спортсменам на соревнованиях удалось завоевать 12 медалей, 5 из которых золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых. Золотые медали выиграли: Осинкин Алексей, Черенков Вадим, Исаков Артем, Гузий Михаил, Епихин Даниил. Серебряные медали выиграли Болдырев Илья и Маркарян Артем. Бронзовые медали завоевали Емельянов Ян, Алекулиев Руслан, Алтабаев Максим, Постов Владимир, Греков Михей.

Также мичуринская команда заняла I командное место, набрав 66 очков и стала сильнейшей командой Первенства Тамбовской области по борьбе самбо.